Поиск

Шоу начинается / Showtime (2002)

Шоу начинается / Showtime (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон - человек, не терпящий вздора, а еще не отличающийся словоохотливостью, упорством и наибольшим вкусом. Все, что ему нужно, - это дабы его оставили в покое, и ему предоставлялась возможность спокойно скорпулезно исполнять то, чем увлекается в протяжении вот уже более 20 лет, - свою работу.
Его безоговорочная противоположность - патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим наслаждением он бы изображал полицейского на дисплее, ежели делал его обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных грабителей, а вечерком репетирует броские выпады перед зеркалом, и все это в предвкушении события, которое изменит всю его жизнь.
Когда-то в ночь Трей как оказалось случайным очевидцем потаенной операции Митча по обезвреживанию шайки наркоторговцев и не желая того срывает ее. А некоторое количество мгновений спустя ночную темноту разрезают вспышки камер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже бесповоротно и окончательно лишая Митча возможности настигнуть беглецов.
Волею судеб Митч как оказалось в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча - это преисподняя на земле. Для Трея - мечтание, ставшая реальностью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шоу начинается / Showtime (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шоу начинается / Showtime (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На поверхности. Фильм На поверхности / The Surface снял Джил Кэйтс мл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,7.
С меня хватит. Фильм С меня хватит / Enough снял Майкл Аптед. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,6.
Хочу как ты. Фильм Хочу как ты / The Change-Up снял Дэвид Добкин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Бастион. Фильм Бастион / Rampart снял Орен Моверман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Ржавые копы. Фильм Ржавые копы / Top Coppers снял Сейн МакДжилликадди. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
День из жизни. Фильм День из жизни / Tru Confessions снял Пол Хоэн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы