Поиск

Школьный дебют / Kk deby (2011)

Школьный дебют / Kk deby (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В средней школе Харуна Нагашима увлекалась софтболом и седзе-мангой и веровала, что стоит только подрасти и перебежать в старшую среднее учебное заведение, как она лично окажется героиней этой манги и романтические приключения захлестнут ее с головой.
Но ничего такого не случилось - Харуна даже не имеет возможности отыскать для себя молодого человека, а о приключениях остается только грезить! В чем дело? Героиня принимает решение, что ввиду стиля жизни в средней школе ей сейчас не хватает женственности и познаний о прогрессивной моде. Нагнать это один довольно трудно, и она принимает решение ввести для себя тренера.
Быть тренером по «женственности и моде» в последствии длительных уговоров дает согласие ненавидящий молодых женщин старшеклассник Йо Комияма, однако если соблюдать условие, что она ни в коем случае не может в него влюбляться. Что все-таки из этого выйдет?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Школьный дебют / Kk deby (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Школьный дебют / Kk deby (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трусливый велосипедист. Фильм Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal снял Осаму Набэсима. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Ангелы из ада. Фильм Ангелы из ада / Heruzu enjueruzu снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Одиннадцать молний. Фильм Одиннадцать молний / Inazuma irebun снял Кацухито Акияма, Ёсикадзу Мияо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Побеждай!. Фильм Побеждай! / Win Win снял Том МакКарти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Наказание. Фильм Наказание / Detention снял Джозеф Кан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Ужасный Генри. Фильм Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie снял Ник Мур. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы