Поиск

Школьные узы / School Ties (1992)

Школьные узы / School Ties (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для героя данной картины, юношу по имени Дэйвид Грин, попасть в самый элитный колледж в Америке было кое-чем из области фантастики. В стенках этого почитаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и потомки богатейших семейств Америки.
Но Дэйвиду подфартило: для него - простолюдина и выходца из глубочайшей провинции, первый раз было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли священную проезжую часть в Гарвардский университет. Сейчас Грину необходимо совершить неосуществимое: обосновать, что он достоин оказанной ему чести. Однако у Дэйвида была одна потаенна, потаенна, которая посреди 50-х годов минувшего века имела возможность поменять и обрушить всё.
И когда данная потаенна, к несчастью, стала достоянием гласности, герою понадобилось вступить в нелегкое борьба со всеми, кого он считал своими приятелями.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Школьные узы / School Ties (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Школьные узы / School Ties (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пятая группа крови. Фильм Пятая группа крови снял Александр Горновский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Тайна. Фильм Тайна / The Secret снял Дрю Хэриот. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,7.
Невеста. Фильм Невеста снял Эльёр Ишмухамедов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,6.
Могучие утята 3. Фильм Могучие утята 3 / D3: The Mighty Ducks снял Роберт Либерман. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,3.
Убийство в «Центре Америки». Фильм Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere снял Джейсон Блум. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,9.
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке. Фильм Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York снял Крис Коламбус. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы