Поиск

Школа молодежи: Падение нравов / School of Youth: The Corruption of Moral (2014)

Школа молодежи: Падение нравов / School of Youth: The Corruption of Moral (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодежная романтичная комедия, повествующая о школе во время Чосон. Про то, как тройка юношей нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И в перспективе этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является отпрыском великодушной семьи и самая одарен в арифметике. Он прекрасен, умен, и всерьез относится ко всему что творит. Его интересы лежат в исследовании ремесел и технологий - вещей, которых дворянин не может аристократия и прикасаться. Что и ведет его опекунов, которые, разумеется, хотят для него сверкающего будущего, в ярость. В период его конфликтов с опекунами ввиду его будущего, он встречает Хян А - жесткую, свободолюбивую молодую женщину, которая по стандартам династии Чосон считается не очень красивой, и между данной парочкой вспыхивает мощная первая любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Школа молодежи: Падение нравов / School of Youth: The Corruption of Moral (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Школа молодежи: Падение нравов / School of Youth: The Corruption of Moral (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Королевский портной. Фильм Королевский портной / Sanguiwon снял Ли Вон-сок. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Прислуга. Фильм Прислуга / Hanyeodeul снял Чо Хён-тхак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Принц с чердака. Фильм Принц с чердака / Oktab bang wangseja снял Ан Гиль-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Чосонский маг. Фильм Чосонский маг / Joseonmasoolsa снял Ким Дэ-сын. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Школа Кёнсон: пропавшие без вести. Фильм Школа Кёнсон: пропавшие без вести / Gyeongseonghakyoo: sarajin sonyeodeul снял Ли Хэ-ён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Zoo School. Фильм Zoo School снял Андреа Томаселли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы