Поиск

Шипы любви / Mehndi (1998)

Шипы любви / Mehndi (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: скажем все молоденькие девицы, Пуджа желала истечь замуж за возлюбленного человека. Переехав в последствии женитьбы в дом супруга, она возлагала надежды обрести любовь, покой и удача. Тем не менее, узнав, что приданое невестки невелико, родственники супруга принимают решение освободиться от нее. Они делают жизнь Пуджи несносной. Смирится ли молодая женщина с катастрофическими жизненными обстоятельствами или пойдет поперек участе?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шипы любви / Mehndi (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шипы любви / Mehndi (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волки-оборотни. Фильм Волки-оборотни / Skinwalkers снял Джеймс Исаак. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,6.
Охотник на акул. Фильм Охотник на акул / Shark Hunter снял Мэтт Кодд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,8.
Жизнь рассудит. Фильм Жизнь рассудит снял Олег Медиа. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Близкий враг. Фильм Близкий враг снял Александр Атанесян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Шина. Фильм Шина / Rubber снял Квентин Дюпьё. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Шимпанзе. Фильм Шимпанзе / Chimpanzee снял Аластер Фовергилл, Марк Линфилд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы