Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)

Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на настоящих событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девицы кончился ее гибелью. Служителю церкви-экзорцисту, проводившему ритуал, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.
В поиске справедливости служитель церкви исследует историю возникновения на земле демона, погубившего молодую женщину, и предпринимает попытку обосновать в суде прецедент существования потусторонних сил и их способность мешаться в жизнь людей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дневник изгоняющего дьявола. Фильм Дневник изгоняющего дьявола / Anneliese: The Exorcist Tapes снял Джуд Прест. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3.
Экзорцизм Анны Экланд. Фильм Экзорцизм Анны Экланд / The Exorcism of Anna Ecklund снял Эндрю Джонс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,2.
Изгоняющий дьявола II: Еретик. Фильм Изгоняющий дьявола II: Еретик / Exorcist II: The Heretic снял Джон Бурмен. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,7.
Цветы войны. Фильм Цветы войны / Jin ling shi san chai снял Чжан Имоу. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Шесть. Фильм Шесть / Six-Pack снял Ален Берберян. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,3.
Шестой элемент. Фильм Шестой элемент / 2001: A Space Travesty снял Аллан А. Голдштейн. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 3,4.


Поделиться

Рецензии (6)


    • Gregoriy 08 августа в 20:27
    еще не один фильм ужасов не заставил меня так погрузится мистическую атмосферу. это не фильм ужасов! это что-то другое. можете меня идиотом считать, но со мной происходили вещи, которые меня очень напугали
    • ag 18 мая в 13:50
    Невозможно доказать и невозможно опровергнуть то, что существует нечто божественное. Мы сами выбираем во что нам верить, а те кто утверждают что они знают правильный ответ на общий вопрос, глупцы, иначе это было бы уже доказано! Любой физик вам скажет что наличие бога возможно, но не более чем, теория большого взрыва. Все возможно, пока не доказано обратное. Будь я на месте присяжного в этом деле, я бы отказался выносить какое либо решение по этому делу и мне было бы абсолютно наплевать на последствия, своего решения. Не из-за страха или еще чего либо, а из-за моральной дилеммы с которой мне, пришлось бы жить до конца своей жизни и каждый день спрашивая себя правильный ли выбор я сделал и совсем неважно, как бы я проголосовал, за или против.
    • Саша 16 мая в 22:35
    Отличное кино.Если учесть, что сюжет основан на реальных событиях, невольно начинаешь задумываться, неужели ЭТО и вправду существует? После просмотра Шести демонов попытался найти какую либо информацию об этой истории. Нашел много интересного и после прочитанных документов, на вопрос Существует ли ЭТО?" я где то процентов на 70 склоняюсь к версии обвинителей из этого фильма. Но не будем забывать и об оставшихся 30%, которые действительно покрыты тенью чего то неизвестного.
    • pj 07 мая в 20:47
    Фильм правдивый и своей правдивостью и страшен. Атеисту конечно все до лампочки и он воспримет этот фильм, как ужастик, и не более того, но для того, чтобы не сомневаться в истинности подобного не надо быть большого ума, достаточно сходить в церковь, где зачастую батюшки отчитывают несчастных людей, коих постиг этот кошмар.
    • тапок 04 мая в 09:32
    Один из лучших фильмов на тему экзорцизма. Единственное, что не понравилось, так это наши переводчики которые перевели Белиала как Сатану, после чего последний демон был Люцифером, который и является самим Сатаной.
    • а был ли 26 декабря в 22:49
    Это мистический триллер о судебном процессе, о работе обвинителей и защитников, ну и немного о демонах Эмели. В суде нелепо и смешно звучат доводы о призраках и их изгнаниях. В нашей стране вряд ли бы судья слушал такого рода доводы невиновности подсудимого.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы