Поиск

Шафт / Shaft (2000)

Шафт / Shaft (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все понимают, что детектив Джон Шафт - самый крутой полицейский в городе. Кое-какие считают, что его беспощадные способы «работы с уголовниками» не оправданы. Это не так.
Просто Джон один из числа тех людей в этом падшем городе, кто еще не запамятовал, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и несомненно будет колотиться до конца.
Нести тяжелую службу Шафту может помочь дядя - полицейский в отставке, у которого в юности все преступники «стояли на ушах» и которому сам повелитель диско, Айзик Хейс предназначил свою песню.
На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку свирепого убийцу и отыскать единственного очевидца, который ему в этом поможет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шафт / Shaft (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шафт / Shaft (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тренировочный день. Фильм Тренировочный день / Training Day снял Стив Эделсон, Мэтт Эрл Бисли, Дэнни Кэннон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6.
Приключения в Изумрудном городе: Козни старой Момби. Фильм Приключения в Изумрудном городе: Козни старой Момби снял Илья Максимов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма. Фильм Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма снял Илья Максимов, Денис Чернов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Гавайи 5.0. Фильм Гавайи 5.0 / Hawaii Five-0 снял Брайан Спайсер, Ларри Тенг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Три билборда на границе Эббинга, Миссури. Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri снял Мартин МакДона. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Обычный человек. Фильм Обычный человек / A Common Man снял Чандрам Рутнам. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы