Поиск

Шарада / Charade (1963)

Шарада / Charade (1963) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прелестная американка Регги Ламберт, подав на развод, уезжает на курорт, где знакомится с привлекательным незнакомцем Питером Джошуа. По возвращению в Париж ее ожидает страшная новость: ее супруг убит при таинственных жизненных обстоятельствах, а все семейные сбережения были сняты с банковского счета и пропали в неведомом направлении...
И вот в жизни героини во второй раз (нечаянно ли?) бывает замечена ее недавнешний знакомый под иным именованием, а за ним - целая масса «однополчан» ее покойного жена, желающих заполучить кругленькую необходимую сумму, которую ее муж похитил в период Второй Мировой Войны. Все ее преследователи убеждены, что она-то уж наверняка понимает о местонахождении злополучного наследия.
По мере того, как охотники за «военным трофеем» начинают гибнуть один за одним, Регине становится все сложней разобраться, кому у нее есть возможность верить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шарада / Charade (1963) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шарада / Charade (1963) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поздние фазы. Фильм Поздние фазы / Late Phases снял Адриан Гарсиа Больяно. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.
Война Харта. Фильм Война Харта / Hart's War снял Грегори Хоблит. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Евангелион: Смерть и перерождение. Фильм Евангелион: Смерть и перерождение / Shin seiki Evangelion Gekij-ban: Shito shinsei снял Хидэаки Анно, Масаюки. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Двойная пропажа. Фильм Двойная пропажа снял Валерий Лонской. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Шар. Фильм Шар / The Device снял Джереми Берг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,1.
Шаолинь. Фильм Шаолинь / San Siu Lam zi снял Бенни Чан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы