Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Шантрапа / Shantrapa (2010)

Шантрапа / Shantrapa (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Николас - художник- бунтарь, и почти все хотели бы вынудить его молчать. Идеологи хотят этого, так как его работа не согласуется со взорами системы. В этой связи, он оставляет свою страну и перебирается во Францию - страну свободы и демократии.
Свежая государство встречает его тепло - к привеликой радости, его талант пересек границы! Но довольно быстро Николас сталкивается с другими препятствиями. Тут нет идеологов, только «дружелюбные» бизнесмены, которые разъясняют ему, что его работа мало кому увлекательна или не увлекательна совсем. Что ж, его работы не готовы давать прибыль. Однако кто же этой Николас? Дизайнер, который хочет самовыражения? Человек, который просто желает получать средства за свою работу? Николас - не непризнанный гений и не критический революционер. Он незатейливый и негромкий по жизни, свободный человек, независимо от событий. Вполне вероятно, это и есть источник его мучений...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шантрапа / Shantrapa (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шантрапа / Shantrapa (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самозванец. Фильм Самозванец / The Imposter снял Барт Лэйтон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Седьмой сын. Фильм Седьмой сын / Seventh Son снял Сергей Бодров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Навсегда. Фильм Навсегда / Forever снял Tatia Pilieva. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Домашняя работа. Фильм Домашняя работа / The Art of Getting By снял Гэвин Вьесен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Типа крутые легавые. Фильм Типа крутые легавые / Hot Fuzz снял Эдгар Райт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Три рождественские сказки. Фильм Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails снял Джо Менендес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы