Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam (1994)

Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фабулу фильма оформляют снаружи не связанные, строго параллельные новеллы. Полицейский N 223 тянет разлуку с возлюбленной. Работа прикидывается участью и сводит его с бывшей связной наркотраффика - сексуальной, хотя и липовой, блондиночкой, принужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу. Очередной полицейский N 633 по поразительному совпадению кроме того тянет принужденное одиночество. Ему невдомек, что симпатичная, хотя и не так уж и много непонятная официантка ночного фастфуда давно возводит намерения на его счет. Обманным методом она овладевает дубликатом ключей от его жилплощади и периодически туда наведывается. Полицейский отмечает изменения в быте, однако недоумевает насчет их происхождения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Раскаленное рождество. Фильм Раскаленное рождество / Christmas Rush снял Чарльз Роберт Карнер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Полицейский из Беверли-Хиллз 3. Фильм Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III снял Джон Лэндис. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,5.
Смерть на реке. Фильм Смерть на реке / The River King снял Ник Уиллинг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Форсаж 5. Фильм Форсаж 5 / Fast Five снял Джастин Лин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Полицейский из Беверли-Хиллз. Фильм Полицейский из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Cop снял Мартин Брест. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Гибби. Фильм Гибби / Gibby снял Фил Горн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы