Поиск

Чужое лицо / Tanin no kao (1966)

Чужое лицо / Tanin no kao (1966) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Предприниматель с обоженным лицом в следствии пожара в лаборатории проходит исцеление у психоаналитика и получает от него поразительную, совсем как живую маску. Через какое-то время потом, дабы приспособиться к маске, он совращает личную супругу. Однако она заявляет, что всегда знала, кто он.
Его оригинальность, по-видимому, начинает переменяться в последствии того, как он одевает маску, будто бы она оказывает влияние на нее. Свежая личность не разрешает ему влиться назад в общество...
Добродушная молодая женщина, правая половина лица которой изуродована, обиженная пытливыми взорами и оскорблениями, и избегается мужчинами.
Она просит собственного старшего брата, единственного человека, который осознает её боль и одиночество, загореться с ней любовью, укрывая от него план покончить с собой потом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чужое лицо / Tanin no kao (1966) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чужое лицо / Tanin no kao (1966) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Папа. Фильм Папа / Baabul снял Рави Чопра. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 5,4.
Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Воскрешая чемпиона. Фильм Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ снял Род Лури. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Непобедимый Железный человек. Фильм Непобедимый Железный человек / Iron Man снял . Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Воскрешение. Фильм Воскрешение / A Resurrection снял Мэтт Орландо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4.
Тартюф. Фильм Тартюф снял Ян Фрид. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы