Поиск

Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011)

Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отложив в сторону все личностные и проф амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию отпрыска. Тем не менее их дела с самого начала оказываются очень сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает неисправимое, и Ева страдает сознанием ответственности и своей вины. Довольно ли она обожала собственного отпрыска? Какова доля ее вины в происшедшем?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Магнолия. Фильм Магнолия / Magnolia снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.
Разыскивается. Фильм Разыскивается / Wontideu снял Пак Ён-сун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Котоко. Фильм Котоко / Kotoko снял Синья Цукамото. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Рождественский гость. Фильм Рождественский гость / A Christmas Visitor снял Кристофер Лейтч. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Что-то здесь нечисто. Фильм Что-то здесь нечисто / Kuch Kuch Locha Hai снял Devang Dholakia. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,6.
Что-то должно сломаться. Фильм Что-то должно сломаться / Nnting mste g snder снял Эстер Мартин Бергсмарк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы