Поиск

Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000)

Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ученый и педагог Норман Спенсер с супругой Клэр остаются в одиночестве в последствии того, как их дочь Кейтлин оставляет дом и держит путь в колледж. Через какое-то время Клэр начинает казаться, что рассудок ее подводит: проливные ливни и звуки раздора между новыми соседями настраивают ее на беспокойный образец3, а лицезрев, как сосед кладет в багажник машины свернутый ковер, она незамедлительно начинает мыслить о вероятном злодеянии.
Потом Клэр начинают везде мерещиться убийства, ну а в один из дней она лицезреет самое настоящее привидение - совсем молоденькую Мэдисон Фрэнк, учившуюся в классе Нормана и пропавшую годом ранее. Невзирая на то, что Норман считает видения супруги результатами авто трагедии, в которую она в свое время попала, сама Клэр относится к ним куда серьезнее и в конечном счете принимает решение, что один-единственный метод вновь обрести покой - войти в контакт с духом Мэдисон. Когда Клэр получается сделать с ней связь и осознать, отчего молодая женщина так напористо хотела до нее «достучаться», вся жизнь супругов переворачивается вершина дном.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поклонник. Фильм Поклонник / The Boy Next Door снял Роб Коэн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Берлинский синдром. Фильм Берлинский синдром / Berlin Syndrome снял Кейт Шортланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Найди меня, если сможешь. Фильм Найди меня, если сможешь / Come and Find Me снял Зак Уэдон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.
Новая подружка. Фильм Новая подружка / Une nouvelle amie снял Франсуа Озон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Топь. Фильм Топь / The Marsh снял Джордан Баркер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,9.
Небо. Фильм Небо / Sky снял Фабьенн Берто. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы