Поиск

Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009)

Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В городе Раймонд, Калифорния, в период экономического упадка, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают бой за веру и служение. Предприниматель и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Обездоленный, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие принимают решение попадать во всем, подражая Христу. Последуют ли их примеру жители города, сделав выбор между моралью и деньгами?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоятель. Фильм Настоятель снял Армен Назикян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Семья. Фильм Семья / The Family снял Эндрю МакКарти, Пол МакГиган. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Чёрный Иисус. Фильм Чёрный Иисус / Black Jesus снял Майк Клаттенбёрг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Сэм и Кэт. Фильм Сэм и Кэт / Sam & Cat снял Стив Хофер, Адам Вайсман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Идём со мной. Фильм Идём со мной / Blackway снял Даниэль Альфредсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,2.
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы