Поиск

Честь и ярость / Rage and Honor (1992)

Честь и ярость / Rage and Honor (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В процессе полицейской операции против торговцев наркотиками гибнет один из стражей около. Через информатора в полиции плоумышленники выяснят, что в операции учавствовал полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.
Дело обставляется так, дабы взгромоздить вину за смертоубийство на него. Тем не менее случайный очевидец снял все на камеру. О кассете выяснят обе противоборствующие стороны и молодому человеку приходится воззвать о помощи к собственному учителю восточных единоборств Крис.
Выясняется, что у нее есть и личностные предпосылки непереносить главаря наркомафии - он в свое время убил ее сенсея. Кассета все же попадает в руки мафии и ее применяют в виде приманки для австралийского агента и бесстрашной каратистки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Честь и ярость / Rage and Honor (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Честь и ярость / Rage and Honor (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тормоз. Фильм Тормоз / Brake снял Гейб Торрес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Честь и ярость 2: Враждебный захват. Фильм Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II снял Гай Норрис. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Go Fast снял Оливье Ван Хуфстадт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Тень полицейского. Фильм Тень полицейского / L'ombre d'un flic снял Дэвид Дельрие. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Рок-н-ролл под Кремлём. Фильм Рок-н-ролл под Кремлём снял Евгений Сологалов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Кровавая луна. Фильм Кровавая луна / Bloodmoon снял Тони Люн Сиу Хунг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы