Поиск

Чёрное море / Black Sea (2014)

Чёрное море / Black Sea (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный работодатель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, скорее всего загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему нанимателю, капитан собирает команду из российских и британских моряков и держит путь в купание, однако через какое-то время осознает, в какое рискованное предприятие ввязался.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чёрное море / Black Sea (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чёрное море / Black Sea (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фантом. Фильм Фантом / Phantom снял Тодд Робинсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.
Вдовы. Фильм Вдовы / Black Widows снял Венита Озолс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Тэмми. Фильм Тэмми / Tammy снял Бен Фэлкоун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,9.
Интерстеллар. Фильм Интерстеллар / Interstellar снял Кристофер Нолан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,6.
Черное и белое. Фильм Черное и белое / Black and White снял Джеймс Тобэк. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5.
Черное золото. Фильм Черное золото / Black Gold снял Жан-Жак Анно. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы