Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Чериш / Cherish (2002)

Чериш / Cherish (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Художнице по компьютерной анимации Зое отчаянно так не хватает людского общения. Она желает поменять отношение к для себя находящихся вокруг, так как почти все считают ее раздражительной особенной и затворницей. Однако она не понимает, что у нее есть очень критический закулисный фанат, который делает так, что ее винят в погибели полицейского.
Сейчас, напротив своим желаниям, Зоя должна пребывать под бытовым арестом на пустующем чердаке. За счет единственной девицы, которая посещает ее, художница должна обосновать свою невиновность и свое право на свободу и жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чериш / Cherish (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чериш / Cherish (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Новая попытка Кейт МакКолл. Фильм Новая попытка Кейт МакКолл / The Trials of Cate McCall снял Карен Монкрифф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Пенелопа. Фильм Пенелопа / Penelope снял Марк Палански. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Ночная фиалка. Фильм Ночная фиалка снял Виктория Держицкая. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Чересчур молоды для женитьбы. Фильм Чересчур молоды для женитьбы / Too Young to Marry снял Мишель Полетт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Half-Shell Heroes: Blast to the Past. Фильм Half-Shell Heroes: Blast to the Past снял Глен Мураками. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы