Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014)

Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Золушка грезит попасть на бал, Хлебопек, в свое время окаянный Колдуньей, и его Благоверная тужат про то, что они не имеют малыша, Джек желает, дабы его корова Беляночка наконец дала молоко, его Мама грезит быть богатой, а Красноватой Шапочке довольно нужен коврига хлеба - гостинец для Бабушки, которая живет в лесу... и, быть может, не так уж и много сладостей себе лично.
В конце концов, Колдунья, живущая по соседству с Пекарем, грезит возвратить для себя молодость и красоту, которые она потеряла по несчастливому стечению событий. Чтобы достичь желаемого результата она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия посодействовать ей и добыть нужные элементы для магического напитка: корову, белоснежную, как молоко, плащ, красноватый как кровь, прядь волос, желтоватых, как кукуруза, и золотые туфельки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Тройное преступление. Фильм Тройное преступление / Baton Rouge снял Рафаэль Монлеон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Дни кино. Фильм Дни кино / Bdagar снял Фридрик Тоур Фридрикссон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Челюсти 4: Месть. Фильм Челюсти 4: Месть / Jaws: The Revenge снял Джозеф Сарджент. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 2,9.
Челюсти 3D. Фильм Челюсти 3D / Shark Night 3D снял Дэвид Р. Эллис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы