Поиск

Человек с планом / Peulraenmaen (2014)

Человек с планом / Peulraenmaen (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хан Джон-сок из числа тех жутких педантов, у каких любое миг жизни чётко распланировано, он не терпит практически никаких отклонений от жёского графика. В один из дней он без памяти влюбляется в Ли Джи-вон, потому что отмечает, что она подвержена настолько же педантичности. Однако, к глубочайшему разочарованию, молодая женщина отторгает его, так как вытерпеть не имеет возможности это качество и всячески с ним сражается. А про то, дабы быть с настолько же человеком, и речи быть не имеет возможности. Джон-сок так убит горем, что разрешает ближайшей подруге собственной любимой посодействовать ему трансформироватся из педанта в простого беспечного молодого человека. Так как Ю Со-джон - его абсолютная противоположность во всех отношениях. Данная безбашенная солистка рок-группы вообще не имеет практически никакого понятия о планировании и радуется жизни по полной.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Человек с планом / Peulraenmaen (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Человек с планом / Peulraenmaen (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка средних лет. Фильм Девушка средних лет снял Артур Румынский, Игорь Штернберг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Временно недоступен. Фильм Временно недоступен снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Путешествие 2: Таинственный остров. Фильм Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island снял Брэд Пейтон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Человек со звезды. Фильм Человек со звезды / Starman снял Джон Карпентер. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Человек-слон. Фильм Человек-слон / The Elephant Man снял Дэвид Линч. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы