Поиск

Час пик 2 / Rush Hour 2 (2001)

Час пик 2 / Rush Hour 2 (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История наступает непосредственно с того этапа, на котором завершилась первая часть - полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по отпечаткам злодеев, замышляющих похищение китайских сокровищ и реализации их в штатах.
По мере того, как детективы Картер и Ли становятся все в большей и большей степени запутанными в криминальном комплоте, вовлекающем их в смертоносную Триаду, путешествие в стиле нон-стоп от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса, оборачивается для них безрассудно увлекательным, забавным и в тот момент небезопасным приключением.
Полицейские обязаны применять все свои способности, дабы приманить в западню кого-то из самых небезопасных злодеев во всем мире...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Час пик 2 / Rush Hour 2 (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Час пик 2 / Rush Hour 2 (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спецотряд Призрак: Альфа. Фильм Спецотряд Призрак: Альфа / Ghost Recon: Alpha снял Франсуа Ало, Эрве де Креси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Час пик. Фильм Час пик / Rush Hour снял Стив Бойум, Джон Путч. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
Поцелуй дракона. Фильм Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon снял Крис Наон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Короли улиц. Фильм Короли улиц / Street Kings снял Дэвид Эйр. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Час пик. Фильм Час пик / Rush Hour снял Бретт Рэтнер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Часовой механизм. Фильм Часовой механизм / Ticker снял Альберт Пьюн. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 3,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы