Поиск

Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007)

Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два неженатых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с лучшими из лучших планами. Вдовец Ларри желает только одного - отстоять свою семью. Его приятель Чак кроме того желает одного - радоваться жизни холостяка.
Чак признателен Ларри за то, что тот вынес его из пламени. А Ларри желает застраховать свою жизнь так, дабы страховку возымели его дети. Чтобы достичь желаемого результата нужно только одно: записать в анкете, к примеру, Чака собственной половиной. Про это вообще никто не может был аристократия, так, формальность. Тогда и они, гордость собственной пожарной команды и правильные друзья, принимают решение представить из себя гомосексуальную пару, дабы получить социальные льготы, созданные для семейных.
Но когда здешний критичный чиновник начинает выяснение составных частей, «заговор» становится из секретного вопросом номер один для города, попадая на первые странички печатные изданий. Обязанные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри обязаны сейчас пробираться через каскад абсурдных и забавных обстановок.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Серьёзный человек. Фильм Серьёзный человек / A Serious Man снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Ларри Краун. Фильм Ларри Краун / Larry Crowne снял Том Хэнкс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Другая сторона полуночи. Фильм Другая сторона полуночи / The Other Side of Midnight снял Чарльз Джэррот. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,1.
Зубная фея 2. Фильм Зубная фея 2 / Tooth Fairy 2 снял Алекс Замм. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4.
Ночь в музее: Секрет гробницы. Фильм Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb снял Шон Леви. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Кидалы. Фильм Кидалы / The Grift снял Ральф Э. Портильо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы