Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo (1966)

Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo (1966) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В пыл гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Одичавшего Запада. Он не имеет ни дома, ни приятелей, ни приятелей, пока он не встречает двоих незнакомцев, этих же безжалостных и меркантильных.
По воле доли трое мужчин обязаны соединить свои усилия в поисках похищенного золота. Однако совместная работа - не самое подобающее занятие для этих отъявленных преступников, как они. Компаньоны через какое-то время знают, что в их дерзком и небезопасном путешествии по разоренной войной стране самое важное - никому не верить и держать револьвер в полной готовности, если пытаешься остаться в живых.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo (1966) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo (1966) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плохой хороший коп. Фильм Плохой хороший коп снял Максим Литвинов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Радуга. Фильм Радуга / Rainbow снял Боб Хоскинс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 4,2.
Море, солнце и никакого секса. Фильм Море, солнце и никакого секса / Sea, No Sex & Sun снял Кристоф Тюрпен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,3.
Штурм. Фильм Штурм / L'assaut снял Жюльен Леклерк. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Хороший, плохой, долбанутый. Фильм Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom снял Ким Чжи Ун. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Хороший парень. Фильм Хороший парень / The Good Guy снял Хулио ДеПьетро. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (2)


    • Hero 25 мая в 22:29
    Лучший вестерн. Хорош этот фильм именно своей простотой и понятностью, название раскрывает суть фильма. Вместе с тем, режиссура, сюжет, операторская работа, актерская игра - все на высшем уровне.
    • РоманТверь 24 мая в 21:32
    Отличный фильм! Великолепно передана атмосфера гражданской войны в Америке, классные актеры. Вообще фильмы с Клинд Иствудом, хоть и не все, отлично погружают в атмосферу того самого, не ведомый нам мира Дикого запада.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы