Поиск

Холодный день в аду / A Cold Day in Hell (2011)

Холодный день в аду / A Cold Day in Hell (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Горы Сьерра-Невады, 1887 год. Уильям Дрэйтон, бывший первосортный снайпер гражданской войны, растерял свою супругу и дом. Он залез так высоко в горы, дабы ни разу не быть услышанным. Однако, его отыскала его дочь Элизабет, которая, как он считал давно скончались...
Тем временем снизу в городе, Гораций Скарсдэйл собрал армию вооружённых головорезов для грабежей и убийств. Сейчас Дрэйтон вместе со собственной дочерью держат путь в город, дабы оказать противодействие бывшему босу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Холодный день в аду / A Cold Day in Hell (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Холодный день в аду / A Cold Day in Hell (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стрелок. Фильм Стрелок снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Красные горы. Фильм Красные горы снял Игорь Зайцев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Принцесса. Фильм Принцесса / Princess снял Андерс Моргенталер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Дикие сердца. Фильм Дикие сердца / Our Wild Hearts снял Рик Шродер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Холодное торжество. Фильм Холодное торжество / Frozen Fever снял Крис Бак, Дженнифер Ли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Холодное сердце. Фильм Холодное сердце / Frozen снял Крис Бак, Дженнифер Ли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы