Поиск

Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003)

Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма разворачивается в период наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества «Сюрприз», бороздящий просторы Атлантики, был в один момент атакован очень большим неведомым кораблем, показавшимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды «Сюрпризу» получается уволиться от погибели. Невзирая на нелегкие повреждения и издержки, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливец принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охотник на акул. Фильм Охотник на акул / Shark Hunter снял Мэтт Кодд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,8.
Последний самурай. Фильм Последний самурай / The Last Samurai снял Эдвард Цвик. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Гангрейв. Фильм Гангрейв / Gungrave снял Тошиюки Цуру. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Бизгеймер. Фильм Бизгеймер / Bus Gamer снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Хозяин джунглей. Фильм Хозяин джунглей / El Ardor снял Пабло Фендрик. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5.
Хозяева ночи. Фильм Хозяева ночи / We Own the Night снял Джеймс Грэй. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы