Поиск

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда подразделение из 13-ти гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в виде взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой скорбь, Бильбо думал, что его приключения завершатся, когда он выполнит свою задачку - отыщет сокровище, которое так нужно предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, оккупированнное драконом Смаугом королевство гномов, обнаружилось еще больше небезопасным, чем надеялись гномы причем даже Гэндальф - умный колдун, протянувший Торину и его подразделению руку поддержки.
В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах старинным злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам понадобилось иметь дело в период путешествия и которые получили травмы от результатов стремления гномов возвратить собственный дом, предъявили права на щедрое вознаграждение - часть сокровищ Одинокой горы. Быстро недалеко от Одинокой горы повстречаются пять армий, и только кровопролитная сражение обусловит результаты отважного гномьего похода.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хоббит: Пустошь Смауга. Фильм Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug снял Питер Джексон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Хоббит: Нежданное путешествие. Фильм Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey снял Питер Джексон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Хоббит. Фильм Хоббит / The Hobbit снял Джулз Басс, Артур Ранкин мл. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
7 гномов. Фильм 7 гномов / 7 Zwerge снял Свен Унтервальдт мл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,7.
Хлоя и Тео. Фильм Хлоя и Тео / Chloe & Theo снял Эзна Сэндс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Хлоя. Фильм Хлоя / Chloe снял Атом Эгоян. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы