Поиск

Хлоя / Chloe (2009)

Хлоя / Chloe (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кэтрин - доктор, Дэвид - профессор, у них великолепный сын. На первый взор, это совершенная семейство. Однако в один из дней Дэвид опаздывает на аэроплан и пропускает семейное празднество, приуроченное к его дню рождения. Отныне Кэтрин начинает заподозрить супруга в измене. Женщина заключает позицию с Хлоей, которая должна совратить Дэвида и дать доскональный доклад. Однако с течением времени доклады становятся все больше сухими, а встречи двух женщин - все больше нередкими...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хлоя / Chloe (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хлоя / Chloe (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

План ограбления. Фильм План ограбления / Blue Line снял Джейкоб Куни. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
Между небом и землей. Фильм Между небом и землей / Just Like Heaven снял Марк Уотерс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,7.
Дом покоя. Фильм Дом покоя / Early Winter снял Майкл Роу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Идеальный парень. Фильм Идеальный парень / The Perfect Guy снял Дэвид М. Розенталь. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,5.
Натали. Фильм Натали / Nathalie... снял Анн Фонтен. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Бессердечный. Фильм Бессердечный / Heartless снял Филип Ридли. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы