Поиск

Хамелеон / The Chameleon (2010)

Хамелеон / The Chameleon (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пропавший пару лет обратно молодой человек таинственным образом возвращается домой. Семейство безрассудно рада этому воссоединению. Правда за эти годы многое поменялось и сейчас дела в ней крепко напряжены. Возвращение отпрыска и брата для них, как елей на душу. Однако что-нибудь в данной истории не так. Особый разведчик ФБР подозревает, что вернувшийся молодой человек возможно окажется не тем, за кого себя выдает. Отчего же за это время его семейство продолжает настаивать, что это их малыш? Только раскрыв потаенны из его минувшего можно разузнать всю истину.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хамелеон / The Chameleon (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хамелеон / The Chameleon (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самозванец. Фильм Самозванец / The Imposter снял Барт Лэйтон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Вожделение. Фильм Вожделение / Se, jie снял Энг Ли. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Невеста с того света. Фильм Невеста с того света / Over Her Dead Body снял Джефф Лоуелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
Бермудский треугольник. Фильм Бермудский треугольник / Bermuda Triangle снял Иэн Тойнтон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5.
Темнота. Фильм Темнота / The Darkness снял Грег МакЛин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы