Поиск

Футбольная Мама / Soccer Mom (2008)

Футбольная Мама / Soccer Mom (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Ранее её и команду тренировал отец Бекки, однако он не так давно погиб в трагедии и сейчас команду «тренирует» некий прохиндей, который и правила толком не понимает. В один из дней он наобещал, что к ним отправляется новый тренер, звезда евро футбола - итальянец Лоренцо. Веселья девчонок не было предела.
Но когда тот прибыл, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шуточка. Тогда и, мать Бэкки, принимая во внимание как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в отвратительного Лоренцо. И... начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая личную дочь, светило до самого футбольного турнира, на котором был замечен реальный Лоренцо...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Футбольная Мама / Soccer Mom (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Футбольная Мама / Soccer Mom (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аврора. Фильм Аврора / Aurora снял Давид Посада, Отто Родригес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Беглецы. Фильм Беглецы снял Армен Назикян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Короткая дорожка. Фильм Короткая дорожка / Short Track снял Мари Хопкинс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Полупрофессионал. Фильм Полупрофессионал / Semi-Pro снял Кент Альтерман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Пеле: Рождение легенды. Фильм Пеле: Рождение легенды / Pel: Birth of a Legend снял Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы