Поиск

Формула 51 / The 51st State (2001)

Формула 51 / The 51st State (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Химик-фармацевт МакЭлрой придумал новый супернаркотик и принял решение сорвать большой куш. Дабы совершить загаданое, он держит путь в Ливерпуль. Его начальник Ящер приказывает собственной ассистентке Дакоте прикончить МакЭлроя.
Дакота отлично понимает Ливерпуль - родной город ее бывшего бойфренда Феликса ДеСоуза, невольного напарника МакЭлроя. А Ливерпуль уже «стоит на ушах». И владелец ночного клуба Айки, и офицер полиции Кэйн, и маленькие гангстеры, и скинхеды - все хотят отщипнуть кусок от бизнеса с чудо-наркотиком. А тем временем МакЭлрой и Феликс упрямо отыскивают клиента, готового отстегнуть им 20 миллионов. Однако не кинет ли МакЭлроя Феликс?
Все будет известно на главном футбольном матче года. Мы узнаем, кто кого подставил. Кому достался наркотик. Кого порвало на миллионы кусочков. И кто убежал в шотландский замок стоимостью в милионы долларов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Формула 51 / The 51st State (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Формула 51 / The 51st State (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

24 часа. Фильм 24 часа снял Александр Атанесян. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Мёртвое сердце. Фильм Мёртвое сердце снял Артур Румынский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Жестокий бизнес. Фильм Жестокий бизнес снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Космическое погружение. Фильм Космическое погружение / Space Dive снял Колин Барр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Уилл. Фильм Уилл / Will снял Эллен Перри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story снял Брайан Хенсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы