Поиск

Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008)

Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое аутсайдеров креативных профессий - артист Марк и сценарист Пирс - фактически доходят до ручки: они задолжали за жилплощади за некоторое количество месяцев, в собственной жизни гибель, креативные намерения остаются исключительно в планах, и просвета не видать.
В одно несчастное утро, кроме всего прочего, в жилплощади Клеймо фактически сразу падает люстра, происходит куцее замыкание и обрушивается некоторое количество нехорошо закрепленных и давно требующих починки предметов бытового обихода. С любой неисправностью в жилплощади бывает замечена новый тело... Задача Пирса и Клеймо - неприметно освободиться от них. Так как сами они ни в чем же не повинны, не так ли?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Варенька. Фильм Варенька снял Эльдор Уразбаев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Предки. Фильм Предки / Folks! снял Тед Котчефф. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,5.
Странная парочка. Фильм Странная парочка / The Odd Couple снял Фил Льюис, Марк Сендроуски. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Плата по счетчику. Фильм Плата по счетчику снял Кирилл Капица. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Коммунальный детектив. Фильм Коммунальный детектив снял Ольга Музалева. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Эшби. Фильм Эшби / Ashby снял Тони МакНамара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы