Поиск

Фаринелли-кастрат / Farinelli (1994)

Фаринелли-кастрат / Farinelli (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм о знаменитом певце 18 века Карло Броски по прозвищу Фаринелли (1705-1782), кастрированном в детстве старшим братом Рикардо, композитором, боявшимся, что с годами тот растеряет собственный дивный глас. Его искусство сразило самого Генделя, а посетители приходили в экстаз, падали в обморок и именовали его «божественным Фаринелли». Катастрофа этого крепкого, привлекательного, очаровательного человека, не имеющего возможности обрести полноценного счастья с женщиной, усиливается еще больше, когда он выяснит, что его увечье было не следствием бедного варианта, а осознанного поступка брата.
Они разделяли женщин - Карло начинал, доводя их до оргазма, а Рикардо «закладывал семя», что разрешило артисту опять-таки не до конца, однако все таки познать отрада отцовства, соединив жизнь с возлюбленной женщиной, когда он уже отказался от концертов и пел только для испанского короля Филиппа V.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фаринелли-кастрат / Farinelli (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фаринелли-кастрат / Farinelli (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоящая Ванга. Фильм Настоящая Ванга снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сыны Дьявола. Фильм Сыны Дьявола / Ominous снял Питер Салливан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 4.
Революция. Фильм Революция / Revolution снял Чарльз Бисон, Стив Бойум. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,7.
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых. Фильм Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon снял Роджер Янг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Фаренгейт 9.. Фильм Фаренгейт 9/11 / Fahrenheit 9/11 снял Майкл Мур. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Фарго. Фильм Фарго / Fargo снял Джоэл Коэн, Итан Коэн. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы