Поиск

Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980)

Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Третий фильм о злоключениях бухгалтера Уго Фантоцци. К унижениям на работе, опять прибавляются личностные проблемы. Ночи, проведенные перед телеком в поисках какого-либо эротического фильма... Занятная слежка за супругой, увлеченной агрессивным булочником. Жизнь туповатого Фантоцци - истинная одиссея печальных, и в кроме того время, необыкновенно забавных событий.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

У Фантоцци опять неприятности. Фильм У Фантоцци опять неприятности / Fantozzi subisce ancora снял Нери Паренти. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,4.
Супер Фантоцци. Фильм Супер Фантоцци / Superfantozzi снял Нери Паренти. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Фантоцци уходит на пенсию. Фильм Фантоцци уходит на пенсию / Fantozzi va in pensione снял Нери Паренти. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,1.
Фантоцци. Фильм Фантоцци / Fantozzi снял Лучано Сальче. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Второй трагический Фантоцци. Фильм Второй трагический Фантоцци / Il secondo tragico Fantozzi снял Лучано Сальче. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы