Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Фанаты / The Football Factory (2004)

Фанаты / The Football Factory (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это не просто исследование основной национальной страсти британцев - футбола и футбольного фанатизма, это кинорассказ о мужчинах, разыскивающих к какой армии примкнуть, на какой войне бороться и с кем себя идентифицировать.
Это история четырех юношей - фанатов Челси, которые любую субботу, накачавшись пивом и наркотиками, держат путь на битву с фэнами создающего конкуренцию клуба. А чем еще загореться в выходные?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фанаты / The Football Factory (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фанаты / The Football Factory (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хулиганы. Фильм Хулиганы / Hooligans снял Лекси Александр. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Ультра. Фильм Ультра / Ultr снял Рикки Тоньяцци. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.
Про Алекса. Фильм Про Алекса / About Alex снял Джесси Цвик. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Бешеные псы. Фильм Бешеные псы / Mad Dogs снял Чарльз МакДугалл, Ута Бризвитц. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Фанатки на завтрак не остаются. Фильм Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frhstck снял Марк Ротемунд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Фанатка. Фильм Фанатка / Groupie снял Марк Л. Лестер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы