Поиск

Уэлепега – закон улицы / Huelepega: Ley de la calle (1999)

Уэлепега – закон улицы / Huelepega: Ley de la calle (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 11-летний Оливер сбегает от побоев из родной семьи и как оказалось на безжалостных улицах Каракаса, где предпринимает попытку вынести все тяготы в окружении бездомных, злодеев, каждый день голодая и нюхая клей. Настанет час его вовлекают в криминальную деятельность перевозчики наркотиков, и он начинает принять участие в разборках противоборствующих бандформирований.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уэлепега – закон улицы / Huelepega: Ley de la calle (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уэлепега – закон улицы / Huelepega: Ley de la calle (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночная бригада. Фильм Ночная бригада / The Night Crew снял Кристиан Сесма. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 4.
Марш-бросок: Охота на «Охотника». Фильм Марш-бросок: Охота на «Охотника» снял Владимир Кильбург, Владимир Янковский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства. Фильм Марш-бросок 2: Особые обстоятельства снял Владимир Янковский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Сумасшедший убийца. Фильм Сумасшедший убийца / Crazy Murder снял Даг Гербер, Калеб Пеннипэйкер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 5,2.
Ущерб. Фильм Ущерб / Damage снял Джефф Кинг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Ущерб. Фильм Ущерб / Damage снял Луи Маль. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы