Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Уловка .44 / Catch .44 (2011)

Уловка .44 / Catch .44 (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тес, Доун и Наказание - три девицы, зарабатывающие на кусочек хлеба в Вегасе. В один из дней их жизни круто заменяют собственный гладкий ход, преображаясь в сюжет самой истинной детективной истории. Это происходит в последствии случайного знакомства Тес со странным незнакомцем по имени Мэл, который предлагает девицам шанс на лучшую жизнь через совершение «маленького правонарушения».
Не длительное время думая, подруги принимают решение дать согласие на заманчивую позицию, ещё не принимая во внимание, что все-таки ждёт их впереди. Однако желание поменять жизнь к лучшему, выкарабкаться из оков «скучной жизни» берёт вершина, так что подруги оказываются вовлечены в водоворот незабвенных приключений и попадают в самый центр очевидно не скучноватого развития событий. Когда девицы знают, что «соскочить» уже не выйдет, им приходится сражаться до победного, ценой несусветных усилий расхлёбывать кашу, которую они лично же и заварили...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уловка .44 / Catch .44 (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уловка .44 / Catch .44 (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Новогодние мужчины. Фильм Новогодние мужчины снял Виктор Мережко, Валерий Саркисов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Капитан Журавлева. Фильм Капитан Журавлева снял Алан Дзоциев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Времена года. Фильм Времена года / Mausam снял Панкадж Капур. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 4,7.
Ночь отдыха для мам. Фильм Ночь отдыха для мам / Moms' Night Out снял Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Уловка 22. Фильм Уловка 22 / Catch-22 снял Майк Николс. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Уличный мусор. Фильм Уличный мусор / Street Trash снял Джеймс М. Муро. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы