Поиск

Уимблдон / Wimbledon (2004)

Уимблдон / Wimbledon (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Питер - обычный лузер, ему идиентично не везет как в собственной жизни, так и на проф поприще. Неким чудом горе-спортсмену, чья фамилия располагается в самом конце мирового теннисного рейтинга, получается стать участником элитного Уимблдонского турнира.
Там-то он и встречает Лиззи - звезду американского тенниса, в которую безрассудно влюбляется. Воодушевленный обретенной любовью и личным профессионализмом на корте, Питер все повыше подымается по турнирной лестнице. Еще не так уж и много, и мечтание всей его жизни - выиграть чемпионский кубок - вот-вот будет реальностью, если, несомненно, удача опять не изменит ему...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уимблдон / Wimbledon (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уимблдон / Wimbledon (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мастер не на все руки. Фильм Мастер не на все руки / Master of None снял Эрик Верхейм, Азиз Ансари. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Доярка из Хацапетовки. Фильм Доярка из Хацапетовки снял Анна Гресь. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Спартак: Кровь и песок. Фильм Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand снял Джесси Уарн, Майкл Херст. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,6.
Папа, мама, служанка и я. Фильм Папа, мама, служанка и я / Papa, maman, la bonne et moi... снял Жан-Поль Ле Шануа. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Уильям Тёрнер. Фильм Уильям Тёрнер / Mr. Turner снял Майк Ли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Уильям и Кейт. Фильм Уильям и Кейт / William & Kate снял Марк Росман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы