Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Ужин с убийством / Murder by Death (1976)

Ужин с убийством / Murder by Death (1976) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Состоятельный человек Лайонел Твейни приглашает на ужин в собственный замок пяти самых известных детективов мира: Сиднея Ванга из Китая, Дика Чарльстона из Нью-Йорка, Джессику Марблс из Великобритании, Майло Перье из Бельгии, Сэма Даймонда из Сан-Франциско. И нужно же этому случиться, что в период ужина бывает замечена мистер Твейни и сообщает, что ровно в полночь в замке случится смертоубийство. Он предлагает миллион долларов тому, кто раскроет это преступление. Однако за час до полуночи обнаруживают тело слепого слуги мистера Твейни. Способны ли лучшие детективы мира разобраться в хитросплетениях, подстроенных мистером Твейни?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ужин с убийством / Murder by Death (1976) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ужин с убийством / Murder by Death (1976) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ужин с придурком. Фильм Ужин с придурком / Le d&icirс;ner de cons снял Франсис Вебер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Открытые окна. Фильм Открытые окна / Open Windows снял Начо Вигалондо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Убийство первой степени. Фильм Убийство первой степени / Murder in the First снял Джесси Бокко, Эллисон Андерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,3.
Замок с привидениями. Фильм Замок с привидениями / Haunted Castle снял Бен Стассен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,2.
Мистер Магу. Фильм Мистер Магу / Mr. Magoo снял Стэнли Тун. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 3,9.
Дом ночных призраков. Фильм Дом ночных призраков / House on Haunted Hill снял Уильям Мэлоун. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы