Поиск

Уже не дети / Electrick Children (2012)

Уже не дети / Electrick Children (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рэйчел - пятнадцатилетняя девочка из семьи мормонов-фундаменталистов штата Юта. В один из дней она считает нелегальную кассету с рок-музыкой. Ни разу не слышав ничего похожего прежде, Рэйчел тянет неподражаемые впечатлении. Три месяца спустя Рэйчел обнаруживает, что беременна, и заявляет, что случилось безгрешное зачатие от прослушивания запрещенных рок-записей. Опекуны Рейчел готовят для неё женитьбу, однако она бежит в ближайший город - Лас-Вегас, дабы отыскать человека, который поет на кассете, думая, что он содержит некое отношение к её загадочной беременности ...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уже не дети / Electrick Children (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уже не дети / Electrick Children (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


На Rotten Tomatoes
На КиноКит


Другие части / похожие фильмы

Ленинград: Мужчина, который поет. Фильм Ленинград: Мужчина, который поет снял Питер Риппл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Не поминай зло. Фильм Не поминай зло / Speak No Evil снял Роз. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,9.
Куку. Фильм Куку / Cuckoo снял Бен Тэйлор, Пол Мерфи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Жених напрокат. Фильм Жених напрокат / Something Borrowed снял Люк Гринфилд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Представь нас вместе. Фильм Представь нас вместе / Imagine Me & You снял Ол Паркер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Девушка в поезде. Фильм Девушка в поезде / The Girl on the Train снял Тейт Тейлор. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы