Поиск

Угадай, кто? / Guess Who (2005)

Угадай, кто? / Guess Who (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Перси Джонса довольно заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон гораздо лучше тех аутсайдеров, с которыми Тереза встречалась ранее. У него женственная работа, замечательные капиталовложения и многообещающее будущее.
Тем не менее в исчерпающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не рассказывается про то, что он - белый. В принципе в этом нет ничего преступного, если, несомненно, Саймон не собирается жениться на Терезе. А он как раз хочет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Угадай, кто? / Guess Who (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Угадай, кто? / Guess Who (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа отчаяния. Фильм Школа отчаяния / Danganronpa: Kib no gakuen to zetsub no kksei - The animation снял Сэйдзи Киси. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Гинтама 2. Фильм Гинтама 2 / Gekijouban Gintama Kanketsu-hen: Yorozuyayo eien nare снял Йоичи Фудзита. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,4.
СуперКопы. Фильм СуперКопы снял Александр Богданенко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
О, Интернет! Грезы цифрового мира. Фильм О, Интернет! Грезы цифрового мира / Lo and Behold, Reveries of the Connected World снял Вернер Херцог. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Увольнение. Фильм Увольнение / Fired снял Саджит Варриер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,6.
Увлечения Стеллы. Фильм Увлечения Стеллы / How Stella Got Her Groove Back снял Кевин Родни Салливан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы