Поиск

Убийцы на замену / The Replacement Killers (1998)

Убийцы на замену / The Replacement Killers (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умелый киллер Джон Ли получает новое задание - прикончить полицейского. Однако в решающий момент он не сумел надавить на курок: под прицелом очутился малыш. А мафия не прощает промахов.
На смену она отправляет знакомых, и Джон становится мишенью. Сейчас он и мошенница Мэг, которая нечаянно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный пламя злодеев и полиции. Один-единственный метод спастись - прятаться и от тех и от иных, однако настанет час им понадобиться столкнуться лицом к лицу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убийцы на замену / The Replacement Killers (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убийцы на замену / The Replacement Killers (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В плену песков. Фильм В плену песков / A Far Off Place снял Микаэл Саломон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Убийство по заказу. Фильм Убийство по заказу / The Hit List снял Уильям Уэбб. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Параграф 78: Фильм первый. Фильм Параграф 78: Фильм первый снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,1.
Война Логана. Фильм Война Логана / Logan's War: Bound by Honor снял Майкл Прис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Убийцы зомби: Кладбище слонов. Фильм Убийцы зомби: Кладбище слонов / Zombie Killers: Elephant\'s Graveyard снял Брюс Смит. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,7.
Убийцы вампирш-лесбиянок. Фильм Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers снял Фил Клэйдон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы