Поиск

Убийца / Sicario (2015)

Убийца / Sicario (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Малонаселенные пустоши, по которым проходит грань между Мексикой и США, - это территория без правил, поле битвы между мексиканскими наркокартелями и американскими спецслужбами. Разведчик ФБР Кейт Мэйсер, которая трудится в приграничных районах, постарается держаться собственных эталонов, хотя и начинает чувствовать, что финал войны с наркотрафиком формируется не в пользу служителей закона.
В один из дней ей предоставляется шанс участвовать в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, возглавляемого агентом Мэттом Грейвером. Самый таинственный участник команды - здешний консультант, человек без имени, привычек, и, кажется, без минувшего. Его настоящее лицо раскроется исключительно в ходе рискованной операции, в период которой Кейт несомненно будет должна поступиться своими принципами, дабы остаться в живых.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убийца / Sicario (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убийца / Sicario (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Саботаж. Фильм Саботаж / Sabotage снял Дэвид Эйр. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Охота на воров. Фильм Охота на воров / Den of Thieves снял Кристиан Гьюдгэст. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
600 миль. Фильм 600 миль / 600 Millas снял Гэбриел Рипштейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Между нами горы. Фильм Между нами горы / The Mountain Between Us снял Хани Абу-Ассад. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Убийца. Фильм Убийца / Nie yin niang снял Хоу Сяосянь. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Убийца. Фильм Убийца / Point of No Return снял Джон Бэдэм. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы