Поиск

Уайльд / Wilde (1997)

Уайльд / Wilde (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Остроумие и яркий талант Оскара Уайлда стали обширно известны в последствии публикации его романа «Портрет Дориана Грея». Уайлд, во всех отношениях удовлетворенный жизнью, наслаждался плодами успеха, пока одно событие не стало для него переломным.
В один из дней он был представлен прекрасному и молодому лорду Альфреду Дугласу по прозвищу «Боси», чья грубость и разум обворожили Оскара. Это знакомство перешло в страстную подневольность, которая всецело впитала и, в конце концов, снесла его жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уайльд / Wilde (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уайльд / Wilde (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оазис Оскара. Фильм Оазис Оскара / Oscar's Oasis снял Тхэ-Сик Син, Фабрис Фуке. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.
Как заниматься любовью по-английски. Фильм Как заниматься любовью по-английски / How to Make Love Like an Englishman снял Том Вон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Временная петля. Фильм Временная петля / Los cronocrmenes снял Начо Вигалондо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,2.
Дориан Грей. Дьявольский портрет. Фильм Дориан Грей. Дьявольский портрет / Dorian снял Аллан А. Голдштейн. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 3,8.
Уайатт Эрп. Фильм Уайатт Эрп / Wyatt Earp снял Лоуренс Кэздан. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Тяжелый побег. Фильм Тяжелый побег / Hot Ticket снял Лев Л. Спиро. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы