Поиск

Трое / Threesome (1994)

Трое / Threesome (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Учащиеся Эдди и Стюарт сам-друг занимают большую комнату в студенческом общежитии. По ошибке к ним подселяют молодую женщину по имени Алекс. Эдди и Стюарт довольно рады выходу в свет новой соседки, однако через какое-то время дела между соседями преобразуются в амурный треугольник.
Алекс влюбляется в Эдди, а Стюарт отыскивает месторасположения Алекс. Сексуальное усилие растет, когда Эдди понимает, что он гей и любит Стюарта.... Запутавшиеся в своих эмоциях соседи находят своеобразный выход из создавшегося положения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Трое / Threesome (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Трое / Threesome (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

100 подвигов Эдди Макдауда. Фильм 100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd снял Стив Дубин, Кристофер Коппола. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Медальон. Фильм Медальон / The Medallion снял Гордон Чан. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,2.
Домашние коты. Фильм Домашние коты / Slacker Cats снял Дженнифер Койл, Перри Зомболас. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Любит. Фильм Любит / Не любит / Take This Waltz снял Сара Полли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Джуманджи. Фильм Джуманджи / Jumanji снял Джейк Кэздан. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Эдди Мёрфи: Околесица. Фильм Эдди Мёрфи: Околесица / Eddie Murphy: Delirious снял Брюс Говерс. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы