Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Тринадцатый этаж / Botched (2006)

Тринадцатый этаж / Botched (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умелый вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (вернее, удаётся, однако позже он их тупо утрачивает). Его начальник даёт ему шанс исправиться, зачем юноше светит отправиться в прохладную Российскую Федерацию, в Москву, где он должен несомненно будет пробраться в помещение небоскрёба и похитить в пентхаусе ценный крест. В помощь к Ритчи даются два российских брата-братка (туша и худенький).
Они пробираются в помещение, заходят в лифт и способом манипуляций с его электронной внутренностью подымаются на самый вершина, где в последствии недлинной стрельбы добывают разыскиваемую вещь и залезают в лифт, дабы покинуть помещение. Однако служба охраны получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для совместного использования. В этой связи трое преступников оказываются на пустом этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тринадцатый этаж / Botched (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тринадцатый этаж / Botched (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лифт. Фильм Лифт снял Всеволод Плоткин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4.
Этаж. Фильм Этаж снял Иван Щёголев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Адский лифт. Фильм Адский лифт / Gusha no bindume снял Хироки Ямагути. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,1.
Бессонная ночь. Фильм Бессонная ночь / Nuit blanche снял Фредерик Жарден. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Тринадцатилетняя. Фильм Тринадцатилетняя / Little Thirteen снял Кристиан Кландт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,6.
Тринадцатая сказка. Фильм Тринадцатая сказка / The Thirteenth Tale снял Джеймс Кент. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы