Поиск

Тринадцатилетняя / Little Thirteen (2012)

Тринадцатилетняя / Little Thirteen (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Три дня из жизни группы тинейджеров, пытающихся отыскать свое место в жизни.
13-летняя Сара и ее лучшая подруга Чарли уже утратили счет своим парням: свидания на одну ночь, анонимные и неразличимые связи без обещаний. Однако когда Сара знакомится в чате с 18-летним Лукасом, ее первый раз охватывает желание настоящих отношений причем даже истинной любви. Однако увлекательна ли она Лукасу? Или он просто применяет Сару по основаниям, не связанным с любовью и привязанностью? Тем временем, Чарли нужно разыскать отца собственного будущего малыша, а мамы Сары нужно понять тот прецедент, что ее дочь остепенилась...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тринадцатилетняя / Little Thirteen (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тринадцатилетняя / Little Thirteen (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все псы попадают в рай 2. Фильм Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 снял Ларри Лекер, Пол Сабелла. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,4.
Мы чудовища. Фильм Мы чудовища / Wir Monster снял Себастьян Ко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Младенец в подарок. Фильм Младенец в подарок / Expecting снял Джесси МакКормак. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,1.
Диана: История любви. Фильм Диана: История любви / Diana снял Оливер Хиршбигель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.
У Бога свои планы. Фильм У Бога свои планы снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
А снег кружит.... Фильм А снег кружит... снял Владимир Тумаев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы