Поиск

Третий гвоздь / The Third Nail (2007)

Третий гвоздь / The Third Nail (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Несправедливо осужденный молодой человек выходит из кутузки с мечтой оставить кошмарное тюремное прошедшее и начать новую жизнь. Служитель церкви в церкви говорит ему, что третий гвоздь в теле распятого Христа значит прощение. Однако простить не получается - его начинает преследовать шайка бывших сокамерников, один-единственный друг отказывает в поддержки, кто-то похищает и убивает его обожаемую дочь, и он попадает под подозрение. Вместо прощения главный герой сам должен отыскать и покарать убийцу девченки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Третий гвоздь / The Third Nail (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Третий гвоздь / The Third Nail (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иерей-сан. Исповедь самурая. Фильм Иерей-сан. Исповедь самурая снял Егор Баранов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Святой дозор. Фильм Святой дозор / Miracles снял Билл Д\'Элиа, Джон Фоусет. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Всем всего хорошего. Фильм Всем всего хорошего снял Валерий Усков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Третий акт. Фильм Третий акт / The Magic of Belle Isle снял Роб Райнер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Трепет. Фильм Трепет / Dhada снял Эджей Бхуян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы