Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Требуется сосед / Roommate Wanted (2015)

Требуется сосед / Roommate Wanted (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дженни - обычная юная учащаяся, у которой временно ничего нет, кроме амбиций и надежд на новую, лучшую жизнь. Ди - гордая и кроме того принципиальная, вот только решить все свои проблемы молодая женщина предпринимает попытку иным методом. Ее основная цель в жизни - отыскать богатенького мужчину и выскочить за него замуж. Дженни и Ди - совсем различные люди, которые ни за что на свете не стали бы приятелями. Однако девицам приходится вытерпеть друг дружку, так как они соседки по комнате. В один из дней в жизни Дженни случились положительные изменения, и молодая женщина первый раз ощутила, что это настоящее удача. Однако Ди просто не имела возможности смириться с этим. Она клянется для себя, что сотворит все, дабы истребить то маленькое удача, на которое, как она считает, эта ничтожность, как Дженни, не заслуженное получила. Однако Дженни, к тому же, не намерена быть невинной жертвой. Если Ди объявила войну - то она готова принять вызов. Т. о., небольшая горница, где живут эти две молоденькие девицы, преобразуется в боевое поле. И победу одержит самая мощная.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Требуется сосед / Roommate Wanted (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Требуется сосед / Roommate Wanted (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дочь. Фильм Дочь / Seung sun снял Чан Пан-чун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
От всего сердца. Фильм От всего сердца / All of My Heart снял Питер ДеЛуис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Ника. Фильм Ника снял Валентин Донсков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Свадьба Дженни. Фильм Свадьба Дженни / Jenny's Wedding снял Мэри Агнес Донохью. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Стерва для чемпиона. Фильм Стерва для чемпиона снял Сергей Гинзбург. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Их глаза видели Бога. Фильм Их глаза видели Бога / Their Eyes Were Watching God снял Дарнелл Мартин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы