Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Тони Такитани / Ton&icirс; Takitani (2004)

Тони Такитани / Ton&icirс; Takitani (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Тони Такитани было одинокое детство. Одиночество было для него обычными состоянием, так как его мама скончались молодой, а отца, проводившего всегда со своим джаз-оркестром, ни разу не было дома. В школе Тони исследовал искусство, однако хотя его картинки были точны и полны составных частей, им не хватало чувства. Тони пристрастился быть самодостаточным и, смахивает, считает впечатлении кое-чем нелогичным и инфантильным.
В последствии того, как он отыскал свое настоящее призвание в технической картинке, он влюбляется в Эйко - одну из клиенток, которая помешана на высокой моде. В конце концов, он женится на ней, и его жизнь претерпевает изменения. Он чувствует биение пульса жизни и первый раз осознает, что это одиночество, и начинает его опасаться. Однако его волнует маниакальная увлечение Эйко к одежке от известных дизайнеров.
Когда он просит ее быть экономнее, результаты оказываются трагичными. Тони опять один, он посиживает около шкафа супруги, смотря на настолько дорогостоящие ей престижные платьица - шепчущие призраки ее души. В конце концов, Тони помещает в печатном издании объявление про то, что отыскивает женщину безупречных соотношений...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тони Такитани / Ton&icirс; Takitani (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тони Такитани / Ton&icirс; Takitani (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Месть Тони. Фильм Месть Тони / Les beaux mecs снял Жиль Банньер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Железный человек 2. Фильм Железный человек 2 / Iron Man 2 снял Джон Фавро. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Красивые существа. Фильм Красивые существа / Beautiful Creatures снял Билл Иглз. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Короли Лондона. Фильм Короли Лондона / Lords of London снял Antonio Simoncini. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,1.
Тони 10. Фильм Тони 10 / Tony 10 снял Миша Камп. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,7.
Том Сойер. Фильм Том Сойер / Tom Sawyer снял Гермина Хунтгебурт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы