Поиск

Токийская повесть / Tky monogatari (1953)

Токийская повесть / Tky monogatari (1953) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старая брачная пара отправляется из провинции в Токио проведать своих ребят: отпрыска, ставшего медиком, и дочь, открывшую салон красы. Дети очень заняты, дабы заниматься с опекунами, и отсылают их на курорт. В последствии бессонной ночи на гулком курорте опекуны возвращаются в Токио. Перед тем как укатить, мама проводит ночь со вдовой иного отпрыска, а отец встречается со своими старыми, пьющими дружками.
Выходит так, что только вдова отпрыска оказывает старикам достойный способ с любовью и вниманием, которые им так необходимы. У собственных ребят быстро несомненно будет причина пожалеть о собственном пренебрежении опекунами, однако к этому моменту чувственные связи уже будут обрезаны. Нет ничего необычного что, что они так легко возвращаются к жизни, в какой они поглощены только самими собой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Токийская повесть / Tky monogatari (1953) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Токийская повесть / Tky monogatari (1953) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Он так и знал. Фильм Он так и знал / He Knew He Was Right снял Том Вон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Бессонная ночь. Фильм Бессонная ночь / Nuit blanche снял Фредерик Жарден. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Родители. Фильм Родители снял Александр Жигалкин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Опять замуж. Фильм Опять замуж снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Токийская невеста. Фильм Токийская невеста / Tokyo Fiance снял Стефан Либерски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Тишина становится тобой. Фильм Тишина становится тобой / Silence Becomes You снял Стефани Синклейр. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы