Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Тестостерон / Testosterone (2003)

Тестостерон / Testosterone (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дин Сигрейв, одаренный дизайнер, располагается в креативном упадке. Не так давно его друг-аргентинец Пабло ушел из дома за табаком и так и не возвратился. Таковым более непросто для Дина, потому что Пабло был его эталоном. Он не имел возможности ни есть, ни спать, ни строчить, ни даже побриться. И он делает то, что сделал бы каждой уважающий себя человек в похожей истории: он по-быстрому собирает багаж и уезжает в Аргентину.
В Буэнос-Айресе он предпринимает попытку отыскать собственного обожаемого Пабло, он это как оказалось более сложным, чем он думал, так как он даже не понимает языка. Он обнаруживает, что все, кого он встречает в процессе своих поисков - мама Пабло, владелица районного кафе София, молодой человек, которого он цепляет в районном книжном магазине - все не такие, как ему кажется сначала. Однако в конечном счете он все таки находит собственного Пабло.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тестостерон / Testosterone (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тестостерон / Testosterone (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Захватчик. Фильм Захватчик / Invasor снял Даниэль Кальпарсоро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Робот по имени Чаппи. Фильм Робот по имени Чаппи / Chappie снял Нил Бломкамп. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Барс и Лялька. Фильм Барс и Лялька снял Николай Щербаков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Воображаемая кошка. Фильм Воображаемая кошка / Sangsanggoyangi снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8.
Афера под прикрытием. Фильм Афера под прикрытием / The Infiltrator снял Брэд Фурман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Переговорщики. Фильм Переговорщики / Standoff снял Джонатан Гласснер, Дэвид Стрейтон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы